Перейти к содержанию

Дадут ли мне справку из военкомата для получения загранпаспорта? повесток не получал, в розыске не числюсь.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ситуация такая - 10 июня я снялся с учета в Коломенском военкомате по причине смены места жительства, по месту жительства на учет пока ещё не встал, не успел. В оуфмс загранпаспорт не дают, говорят что сделали запрос в военкомат, а им там ничего не ответили (потому что дело моё ещё туда не пришло) Сказали что бы я сходил в местный военкомат и взял справку. И вот вопрос - дадут ли мне справку в военкомате? повесток я не получал, в розыске не числюсь. просто не успел встать на учет. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны встать на воинский учет в течение 2х недель, за несвоевременное исполнение данной обязанности Вас могут привлечь к административной ответственности. Какое на данный момент у Вас положение в овк, имеете ли Вы отсрочку?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встану на учет 19 июня. Отсрочек не имею. до 2012 года была отсрочка из института, В 2013 пришла повестка, но на тот момент я переезжал из одного города в другой. Когда пришел сниматься с учета сказали что пришел я вовремя, потому что собирались уже в полицию на розыск подавать - т.е. в розыске меня нет.

если я сейчас встану своевременно на учет дадут ли мне эту справку? Паспорт очень уж нужен.

 

- - - Добавлено - - -

 

что мне нужно сделать что бы получить эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Справку Вам не дадут наверняка, Вас направят на медицинскую комиссию, в случае отсутствия у Вас оснований для освобождения или отсрочки от военной службы, Вас призовут, а призванным справки для оформления загранпаспорта не выдают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...