Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые.

Хотел бы посоветоваться насчет одного происходящего инцидента. В мае купил путевку с 29.07.14 по 18.08.14. Сейчас нужно уже получать загранпаспорт. Решил выбрать частные фирмы ФМС , так как сроки поджимают.

Пришел в военкомат г.Королева за справкой 32, на что получил отказ и просьбу прийти на медкомиссию. Пришел,прошел сказали приходить за актом, 2 раз сегодня был в военкомате - акта нету.

Могу ли я получить справку 32 для ФМС без всех этих извращений.

19 лет.

Учусь заочно.

Негоден был по причине кисты головного мозга 7.3 х 3.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, сведения о Вас для оформления загранпаспорта должен запрашивать сам ОФМС, а не Вы. В случае, если у Вас есть военный билет должны оформить паспорт, и в овк никакие мероприятия Вы проходить не должны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сведения о Вас для оформления загранпаспорта должен запрашивать сам ОФМС, а не Вы. В случае, если у Вас есть военный билет должны оформить паспорт, и в овк никакие мероприятия Вы проходить не должны

 

Частные ФСМ не занимаются вроде бы этим, военного билета нет, есть приписной в котором ничего не написано даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Не бывает частных ФМС)2.Так каким образом Вы считаете, что Вы не годны к службе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не бывает частных ФМС)2.Так каким образом Вы считаете, что Вы не годны к службе?

 

1) http://www.visaland.ru

2) http://www.prizyvnik.info/threads/144484-kista_golovnogo_mozga?p=7254056#post7254056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это фирмы, осуществляющие содействие в получение военного билета, не более

А признать Вас не годным к военной службе может только призывная комиссия по итогу проведенной медицинской комиссии и дополнительного обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фирмы, осуществляющие содействие в получение военного билета, не более

А признать Вас не годным к военной службе может только призывная комиссия по итогу проведенной медицинской комиссии и дополнительного обследования

 

Тоесть?)

1 - фирма оформляющие загранпаспорта в краткие сроки.

2 - тема о том, почему я считаю себя не годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тоесть?)

1 - фирма оформляющие загранпаспорта в краткие сроки.

Совершенно верно, это фирмы-посредники. ФМС-федеральная миграционная служба, как Вы себе представляете частную ФЕДЕРАЛЬНУЮ службу?)

 

2 - тема о том, почему я считаю себя не годным.

Вы можете считать себя кем угодно, но пока в отношении Вас не вынесено решение о зачислении Вас в запас и выдаче Вам военного билета, Вы призывник и подлежите призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, это фирмы-посредники. ФМС-федеральная миграционная служба, как Вы себе представляете частную ФЕДЕРАЛЬНУЮ службу?)

 

 

Вы можете считать себя кем угодно, но пока в отношении Вас не вынесено решение о зачислении Вас в запас и выдаче Вам военного билета, Вы призывник и подлежите призыву

 

поэтому я не могу получить справку №32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в любом ФМС есть такая же услуга по ускоренному оформлению паспортов , овк может в ответе на запрос указать, что Вы призваны или уклонист-и только в этом случае, загранпаспорт Вам не оформят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом ФМС есть такая же услуга по ускоренному оформлению паспортов , овк может в ответе на запрос указать, что Вы призваны или уклонист-и только в этом случае, загранпаспорт Вам не оформят

 

Спасибо за помощь , помогли и разжевали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...