Перейти к содержанию

Дефицит массы и общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Был в военкомате, отправили на обследование с пометкой "хронический гастрит, дефицит веса".

Прошёл всех врачей. Но ФГС сделать не смог (не пропихнули в меня эту гадость), а на анализы на гормоны, которые платные, у меня денег нет (я безработный).

Результаты обследований надо было показать на той неделе ещё. Но я раз уже приходил, мне продляли. И сказали "ты чё пришёл, не приходи, пока всё не пройдёшь". Но на повестке старой черканули, что надо прийти 11-го числа. Второй раз решил не ходить, пока всё не пройду. В общем, это затягивается что-то.

Какие подводные камни?

Анализы не хочу проходить платно, но пока моя очередь подойдёт - призыв закончится. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

 

Рост 183 см. Вес 52 кг.

Меня же после этих мучений всё равно призовут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подводные камни? - Вас должны были направить на обследование в больницу по акту

 

Анализы не хочу проходить платно, но пока моя очередь подойдёт - призыв закончится. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? - все мероприятия, связанные с призывом должны быть бесплатными

 

Рост 183 см. Вес 52 кг. -

Меня же после этих мучений всё равно призовут, да? - если не найдут болезни, которая вызывает низкий вес, то могут призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...