Перейти к содержанию

Когда начнут вылавливать


Гость Alexick

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, пришла первая повестка аш 3 сентября на 24 сентября, я не явился следующая на 8 октября, вопрос такой, если есть у кого информация, когда начнут приходить домой вылавливать в метро со списками и проч. нужно продержатся где-то до 20 чисел всего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облавы начнутся с началом отправок. Отправки могут начаться уже в ноябре месяце.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации 7-14 ноября. Начнутся отправки, соответственно начнутся и облавы.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень возможно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос: нужно ли иметь при себе на улицах города Военный билет на случай облавы или какой-то другой документ, подтверждающий освобождение от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начались, у нас точно. не облавы, а оповещение. Пока.....

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос: нужно ли иметь при себе на улицах города Военный билет на случай облавы или какой-то другой документ, подтверждающий освобождение от службы?

никогда не помешает

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь: как так народ здесь спокойно говорит об облавах - как будто это вполне законное мероприятие! Причём затрагивается в большей степени тема "как не напороться на облаву", чем тема "как себя вести при облавах". И большинство готово затворничать дома, выходить из норки только по мере острой необходимости (вам это ничего не напоминает?)!

Это ж ненормально! Вот где рождается беззаконие!

 

Метафора: вам работодатель выдаёт зарплату, ВАШИ заработанные деньги, а вы от них отказываетесь. Абсурд, да?

Так же и с правом: у вас есть ВАШЕ право, а вы им не пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поискать на форуме, можно найти много тем про то, как действовать при облаве.

Конечно всё беззаконие. В нашей стране беззаконие - есть норма права. Лично у тебя есть предложения, как с этим бороться? Вот выберит быдло Иванова в президенты и вообще весело жить станет :) Хлеб не будут неотслуживщим продавать :biggrin:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё беззаконие. В нашей стране беззаконие - есть норма права. Лично у тебя есть предложения, как с этим бороться? Вот выберит быдло Иванова в президенты и вообще весело жить станет :) Хлеб не будут неотслуживщим продавать :biggrin:

 

Дмитрий, +1000!! Я считаю, что у нас страна - пиратская и законы такие-же - пиратские. Аля Колумбия размером с пол-Азии. :cowboy: Русские не стреляют друг в друга так часто как колумбийцы только потому, что русских мало, а территория велика. Но ничего, наша страна ещё разовьётся :ditsch: Бороться бессмысленно в 9 случаях из 10.

Быдло конечно и Иванова может выбрать, но в том, что быдло - быдло, оно не виновато по большому счёту. Исторические предпосылки современной жизни обычного непальцатого россиянина мягко говоря очень X-вые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос: нужно ли иметь при себе на улицах города Военный билет на случай облавы или какой-то другой документ, подтверждающий освобождение от службы?

 

А если яучусь в ВУЗе, то студенч.билет подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще желательно копию справочки Ф26 в студенческом носить

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое подтверждение отсрочки или освобождения от призыва на военную службу создаст для вас меньше проблем во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон, а есть практика. Бывает такое, что сотрудники милиции избивают журналистов в т.ч. и иностранных и не несут за это никакой ответственности. Что уж говорить о призывниках? Конечно защищаться надо. Но особого оптимизма здесь быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...