Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

психиатр направил меня в ПНД (мельком взглянув), при вручении направления мне сказали надо будет полежать 2 недели

 

я отказался

 

попросили написать на обратной стороне отказ

 

направили к главе военкомата

 

там меня шантажировали что придется 9.000 заплатить прокуратуре ... или как то так. если я отказываюс от направления в ПНД

 

подскажите порядок обжалования, и дайте формуляры для жалоб в таких случаях.

 

это мой последний призыв и я временно негоден у терапевта

 

мне не нужно терять 2 недели и светиться в базе ПНД

 

 

скоро мне нужно будет поехать к ним о5. я хотел бы урегулировать этот вопрос законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, каким образом, если Вы имеете категорию годности "Г", Вас направляют на дополнительное обследование в ПНД?На обследование направляют в случае невозможности вынести решение о категории годности. Отказаться от лечения в ПБ Вы имеете право на основании Закона о психиатрической помощи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом, если Вы имеете категорию годности "Г"

 

мне никто мою категорию не сообщал, но я думаю что по физическому плану она такая.

Вас направляют на дополнительное обследование в ПНД?На обследование направляют в случае невозможности вынести решение о категории годности.

 

судя из этого можно сделать вывод что в ПНД направляют если неявна категория по физическому здоровью! лол.

 

 

Отказаться от лечения в ПБ

 

 

я хочу избежать направления ТУДА. даже ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! 11 !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

что я скажу военому? лол. господин военком на основании закона о п. здоровье я отказываюсь от обследования?

 

 

прошу бланк заявления.

 

как оспорить направление ПНД? заявлением в прокуратуру? как оно называется? линк плиз! ... хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне никто мою категорию не сообщал, но я думаю что по физическому плану она такая.

думать не нужно, у вас не выставлена никакая категория годности , поэтому Вас и направляют на обследование

 

судя из этого можно сделать вывод что в ПНД направляют если неявна категория по физическому здоровью! лол.

Лол не Лол, а в ПНД направляют по психическим отклонениям, а не физическим

 

я хочу избежать направления ТУДА. даже ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! 11 !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

что я скажу военому? лол. господин военком на основании закона о п. здоровье я отказываюсь от обследования?

 

Можете и так сказать.

Заявление пишется на имя начальника овк и главного врача ПНД об отказе от прохождения обследования в ПНД на основании Закона О психиатрической помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется на имя начальника овк и главного врача ПНД об отказе от прохождения обследования в ПНД на основании Закона О психиатрической помощи.

 

но зачем писать в пнд.... я не хотел бы попасть в их базы!

 

я напишу заявление начальнику овк, +

я могу написать заявление о не квалифицированости психиатра комиссии?

 

 

да бы даже не использовать заявление в ПНД? разобраться без их привлечения

 

как же мне быть с тем что они шантажировали меня? угрожали судом, прокуратурой если я не поеду в ПНД на две недели?

 

что мне с этим делать? сказать им что ни очень не правы? идти на конфликт? ....стоит ли мне написать заявление в прокуратуру если на меня о5 начнут кричать и угрожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
но зачем писать в пнд.... я не хотел бы попасть в их базы!

Потому что информация о Вашем направлении туда у них уже есть, Вам необходимо поставить в известность главного врача об отказе от обследования

 

я напишу заявление начальнику овк, +

я могу написать заявление о не квалифицированости психиатра комиссии?

 

 

да бы даже не использовать заявление в ПНД? разобраться без их привлечения

попробуйте

 

как же мне быть с тем что они шантажировали меня? угрожали судом, прокуратурой если я не поеду в ПНД на две недели?

 

что мне с этим делать? сказать им что ни очень не правы? идти на конфликт? ....стоит ли мне написать заявление в прокуратуру если на меня о5 начнут кричать и угрожать?

Напишите жалобу в прокуратуру о принуждении к прохождению обследования в ПНД без достаточных к тому оснований, об угрозах и шантаже

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн спс.

 

 

хотелось бы получать более развернутые ответы. но я сщитаю тему закрытой, ибо меня зачисляют в негодные.

 

 

эх. какой я негодник!

 

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ясн спс.

 

 

хотелось бы получать более развернутые ответы. но я сщитаю тему закрытой, ибо меня зачисляют в негодные.

 

 

эх. какой я негодник!

А в чем конкретнее Вам хотелось бы получать более развернутые ответы? в том, что Вам только объяснили , но не написали за Вас необходимые документы?)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...