Перейти к содержанию

Медицинская комиссия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я заканчиваю университет и являюсь призывником. Весной повесток на мед. комиссию мне не прислали. Из достоверных источником мне стало известно, что до осени больше мед. комиссий не будет. Меня уже зовут в Москву работать. Я на 90% уверен что не годен к военной службе, но раньше у меня стояла категория Б3. И мне надо пройти мед комиссию чтобы получить категорию В. Ждать до осени мне очень неохота, так как рабочее место мое в Москве слетит, и потом я туда уже не попаду. Могут ли мне в военкомате выписать направление на прохождение мед комиссии непосредственно в самой больнице? А то и время, и рабочее место нельзя никак терять. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли мне в военкомате выписать направление на прохождение мед комиссии непосредственно в самой больнице? - вопрос мало понятен

поэтому просто напишу, как проходит призыв

Вы приходите в военкомат, где проходите медкомиссию,

по результатам которой Вас направляют на обследование по акту - в больницу, поликлинику или диспансер

далее Вы обследуетесь, Вам заполняют акт, который затем представляется в военкомат

по результатам акта выносится категория годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Мед. комиссий в военкомате не будет до осени. А я хочу пройти эту комиссию сейчас. Могут ли меня досрочно отправить в больницу на мед. комиссию, как на обычный мед. осмотр, если я этого хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мед. комиссий больше не будет, то рассчитывать особо не на что. Просто так, вне рамок мед. комиссии направление не дадут. И от НАПРАВЛЕНИЯ толку не будет в любом случае, потому как категория здоровья устанавливается по АКТУ. Который даже на мед. комиссии выбить проблематично, что уж тогда говорить про данную ситуацию... Более того, даже если каким-то чудом удасться получить акт с непривычным диагнозом по категории "В", это ничего не даст. Потому что после этого должно состояться заседание призывной комиссии, на которой вас от службы освободят, подтвердив категорию "В". Без решения ПК ни заветной категории, ни ВБ вам не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, окончательное решение за призывной комиссией

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...