Перейти к содержанию

Решение до конца июня, подскажите после обследования.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже 3й год прохожу медицинское обследование в гастро/эндо отделении. В 2014 году снова проходил обследование, пролежал больше обычного, т.к. открылась небольшая язва, пришлось лечиться, в финальном заключении написали (заранее извиняюсь за неправильно сформулированные медицинские термины):

 

-Синдром соединительно-тканной диспазии: хронический эрозивный гастрит, активная фаза, HP - отрицательная; хронический дуоденит, активная фаза; гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: эндоскопически негативная форма, стадия обострения; дисфункция билиарного тракта, обусловленная ДЖВП по смешанному типу; пролапе митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст, пролапе трикуспедального клапана 1ст с регургитацией 1ст, СДЛА повешено до 35мм.рт.ст, ложная хорда левого желукдочка; гиперзабильность суставов; дефицит массы тела легкой степени тяжести (ИМТ = 17).

 

Также направили к ортопеду и дали следующее заключение:

-Двустороннее комбинированное плоскостопие второй степени без деформирующего артроза.

 

Какие шансы на отсрочку? Проходя первые 2 года обследования только в гастро/эндо отделении, были деагнозы гораздо проще и давали острочку, чего ожидать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего ожидать сейчас? ???---следует ожидать , что вас признают годным и призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. все эти заключения настолько ничтожны ???---для получения категории В, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. все эти заключения настолько ничтожны ???---для получения категории В, да!!!

 

Тогда почему мне 2 года уже дают отсрочки, а состояние с каждым годом все хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда почему мне 2 года уже дают отсрочки, ???---в целом , это право военкомата.....У вас была недостаточность ИМТ, получили отсрочку....вторую прокомментировать не могу!!! Сейчас сохраняется недостаточность ИМТ, как я понимаю, но заболевания претендующего на категорию В не обнаружено, могут призвать..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...