Перейти к содержанию

Как дальше быть помогите


Рекомендуемые сообщения

Послали на узи с 4 лет думал что паховая грыжа и врачи тоже так писали в мед карту. Оказалось что данный бугорок не сильно большой, но явно заметен это расширение колец. Врач хирург объяснил, что это ведет к грыже и физ. нагрузки нельзя иначе точно выйдет грыжа и если защемит то можно даже умереть. признавал военкомат годным, теперь с ограничением. Буду судиться, боюсь за свою жизнь. Выиграю?

И еще вопрос... Отказался подписывать повестку в армию, ввиду обжалования решения мед комиссии. Что теперь мне будет?!((((( не знаю что делать хоть иди вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл поискать нечто более перспективное.

Например, обратиться к ортопеду-травматологу на предмет выявления плоскостопия (3 степень позволит получить военный билет) или сколиоза (2 степень позволит получить военный билет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду судиться, боюсь за свою жизнь. Выиграю? - будет зависеть от степени ловкости Вашего адвоката

 

И еще вопрос... Отказался подписывать повестку в армию, ввиду обжалования решения мед комиссии. Что теперь мне будет?!((((( - это вопрос на наш юридический форум

 

Имеет смысл поискать нечто более перспективное. - конечно

 

Например, обратиться к ортопеду-травматологу на предмет выявления плоскостопия (3 степень позволит получить военный билет) или сколиоза (2 степень позволит получить военный билет). - конечно надо ипользовать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду судиться, боюсь за свою жизнь. Выиграю? - будет зависеть от степени ловкости Вашего адвоката

 

И еще вопрос... Отказался подписывать повестку в армию, ввиду обжалования решения мед комиссии. Что теперь мне будет?!((((( - это вопрос на наш юридический форум

 

Имеет смысл поискать нечто более перспективное. - конечно

 

Например, обратиться к ортопеду-травматологу на предмет выявления плоскостопия (3 степень позволит получить военный билет) или сколиоза (2 степень позволит получить военный билет). - конечно надо ипользовать

Мне сказали вроде что с выпячиванием в паховой области из за паховых расширенных колец не берут в армию. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем,

для освобождения от призыва надо иметь грыжу, то есть должен быть грыжевой мешок, а не только расширение колец и выпячивание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...