Перейти к содержанию

Суточный мониторинг


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня возник вопрос касательно исследования СМАД для военкомата.

Сейчас у меня есть направление от терапевта(районного-лечащего) на смад 17 числа , но не в стационаре , а в поликлинике.Дело в том , что я направлял заявления на доп обследование , и мне велено прийти 16 числа с мед документами(я создавал тут тему: http://www.prizyvnik.info/threads/144380-sdvig_v_dele_s_voenkomatom).

Суть такова.Получается , мне могут 16 выдать направление на доп обследование , с актами , и тогда мне придется лечь в стационар 17 числа(плановая запись задолго до военкомата , но записан как призывник) , но если мне не выдадут акты 17 числа , то появляется возможность сделать смад в поликлинике.

В общем , если я сделаю смад 17-18 числа(от поликлиники) , могу ли я на основании него просить категорию В? Ведь будет определена АГ в любом случае.Плюс ко всему , призывная комиссия еще не проведена , так что получается , что основная категория годности еще не вынесена(!).Я же могу подать заявление с просьбой приобщить к делу результаты смад , и тогда они обязаны будут принять его во внимание.Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты СМАД у Вас, конечно же, примут. Но для освобождения этого недостаточно.

Наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты СМАД у Вас, конечно же, примут. Но для освобождения этого недостаточно.

Наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

результаты предыдущих обследований у меня есть за 2011 год(3 больницы и везде делали СМАД) , с диагнозом АГ. Я надеялся , что если предоставлю СМАД только что сделанный , этого будет достаточно , тогда получается нет смысла его делать не в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
результаты предыдущих обследований у меня есть за 2011 год(3 больницы и везде делали СМАД) , с диагнозом АГ. Я надеялся , что если предоставлю СМАД только что сделанный , этого будет достаточно , тогда получается нет смысла его делать не в стационаре.

Для военкомата в первую очередь играет роль результаты обследования по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...