Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени. ВОЗМОЖНО ГОДЕН![тема перекинута из другого раздела]


AntonIvanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

(Эту тему попросили перекинуть сюда, для лучшего ответа)

Значит дело такое. В детстве мне говорил что у меня плоскостопие, но на учете не стоял, только дня 3-4 походил на ЛФК. Учусь в колледже.Недавно стукнуло 18 и появились боли в стопах, да еще военкомат меня зовет на медкомиссию. Недолго думая решил сделать примерную скидку на мое плоскостопие, по отпечатку стопы была примерно III. Позже я сделал ренген-снимок где было выявлено плоскостопие на правой ноге III степень с углом продольного свода 163 градуса и высотой свода 12мм. На левой ноге II степень с углом продольного свода 154 градуса и высотой 17мм. Но так как на мед.учете по плоскостопию я не стоял вообще, мне ортопед сказал, что возможно призовут, а может нет.

Что вы думаете по этому поводу? Получу ли я военный билет после заключения акта моего здоровья? еще ведь перечень болезней изменился с 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что вы думаете по этому поводу? ???----с продольным плоскостопием 3 ст призывать не должны, положена категория В!!!

 

Получу ли я военный билет после заключения акта моего здоровья? ???---если при освидетельствовании диагноз подтвердиться , то получите ВБ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате говорят всё так же, как и вы. Не знаю почему хирург сказал, что не пройдет моя годность из-за того что не стоял на учете... Только теперь вторая проблема, они требуют этот заключающий акт-оригинал и снимки стоп тоже оригинал, что нежелательно давать им такие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

они требуют этот заключающий акт-оригинал и снимки стоп тоже оригинал???---имеют право, если они вас направляли!!! Оставьте себе ксероксы и отдайте оригиналы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Поздравляю.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...