Перейти к содержанию

Язва ДПК, направили на ФГДС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Был сегодня в военкомате. В апреле по направлению от местного(районного) военкомата отправился на обследование, где диагностировали язву ДПК. В заключениях двух ФГДС (первого и контрольного) про рубцы ничего не написано.

 

Терапевт сказал, что без этого он не может вынести решение, и отправил меня на ФГДС в областной поликлинике.

 

Соврал ли терапевт про невозможность вынесения решения?

 

После обследования в местной поликлинике оказалось, что ни рубцов ни вообще деформации луковицы нет. Такое вообще возможно?

 

Во вложении сканы всех справок, что есть на руках (кроме последнего ФГДС): [ATTACH]151684[/ATTACH]

 

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврал ли терапевт про невозможность вынесения решения? - скорее всего, так как акт заполнен вполне прилично

 

После обследования в местной поликлинике оказалось, что ни рубцов ни вообще деформации луковицы нет. Такое вообще возможно? - это смотря как относиться к своим обязанностям

 

Что мне делать? - обжаловать

так как военкомат в первую очередь будет смотреть на заключение из областной поликлиники, где нет проявлений язвенной болезни, для доказательства своей правоты Вам может понадобиться помощь наших адвокатов

телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...