Перейти к содержанию

Могу ли рассчитывать на отсрочку?


Артур91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В КВД по направлению военкомата поставили диагноз " инфекционный дерматит , себорейный дерматит осложненный демодекозом" . Могу ли я рассчитывать на отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать на отсрочку ? ????----теоретически возможно, это будет зависеть от выраженности клинических проявлений!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если у меня есть высыпания , то военкомат даст отсрочку на лечение.???---зависит от характера высыпаний, объёма поражения кожных покровов........и присоединения вторичной инфекции. В вашем случае однозначной уверенности нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите еще пожалуйста, правильно ли я понимаю , что в мкб-10 инфекционный дерматит - это микробная экзема по расписанию болезней? И как правильно объяснить врачам в военкомате про данный нюанс?

В ОКВД мне объяснили , что диагноз они могут поставить только по мкб-10 , а если они напишут про микробную экзему, то акт станет недействительным. Правы ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В ОКВД мне объяснили , что диагноз они могут поставить только по мкб-10 ,???---да, это так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...