Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, как грамотно не идти в армию. После формирования личного дела обнаружилось, что с моей болячкой не надо служить (ушной свищ, из которого выделяется гной, периодически болит). В военкомате мне сказали, что дадут отсрочку до следующего призыва (пока что в устной форме, сказали позвонить когда что нибудь решится) и отругали за то, что поздно очухался, направили к ЛОРу. ЛОР поставила диагноз "Незаращение жаберной дуги". Военкомат по прописке рядом с деревней, но живу в областном центре. Хочу по приезду в свой город пойти к челюстно-лицевому хирургу. Может ли военкомат обмануть и не дать официальной отсрочки? Как правильно оформить заболевание, чтобы поставили категорию В, и всё ли я правильно делаю? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли военкомат обмануть и не дать официальной отсрочки? - наши военкоматы могут всё что угодно

 

Как правильно оформить заболевание, чтобы поставили категорию В, и всё ли я правильно делаю? - принцип простой - как можно чаще посещать врачей и накапливать меддокументы по заболеванию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Сходил к хирургу - оказалось он 3 года работал в военкомате, выставил меня за дверь не разбираясь, сказал на медкомиссию в военкомат идти. Если на медкомиссии признают годным, как обжаловать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на медкомиссии признают годным, как обжаловать можно? - конечно

более подробно можно уточнить на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...