Перейти к содержанию

Школа Сержантов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте после службы хочу пойти в школу Сержантов,хотелось бы узнать ваши советы

1.Куда лучше поступать?

2.Критерии отбора

3.Чем занимаются сержанты прошедшие эти школы?

 

Сразу прошу прощения за то если темы уже такие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После службы в школу сержантов??? Оригинально! :-)

 

Мне кажется, что если уж так сильно хочется именно в "школу сержантов", то лучше нужно поступать в среднее военное училище до призыва на службу, а не после нее. Ну или по крайней мере во время службы. По поводу куда лучше поступать, так тувт только вам нужно принимать такое решение, т.к. нам неизвестны ваши предпочтения и состояние здоровья. Например в Рязанском ВДКУ есть средний курс, который выпускает сержантов. Наверняка и в других военных ВУЗах есть такие же училища по подготовке военных специалистов со средним специальным образованием.

 

Кстати, срок обучения в таких училищах почти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После службы в школу сержантов??? Оригинально! :-)

 

Мне кажется, что если уж так сильно хочется именно в "школу сержантов", то лучше нужно поступать в среднее военное училище до призыва на службу, а не после нее. Ну или по крайней мере во время службы. По поводу куда лучше поступать, так тувт только вам нужно принимать такое решение, т.к. нам неизвестны ваши предпочтения и состояние здоровья. Например в Рязанском ВДКУ есть средний курс, который выпускает сержантов. Наверняка и в других военных ВУЗах есть такие же училища по подготовке военных специалистов со средним специальным образованием.

 

Кстати, срок обучения в таких училищах почти 3 года.

 

 

Где-то в Москве тоже есть,обучение там 2 года и 10 месяцев.Обычно туда идут люди после либо 3 месяцев или после службы А вот насчёт Рязани знаю что там есть такие учреждения.Насчёт состояния здоровья категория у меня А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...