Перейти к содержанию

Важно! Как поступить с призывом?


Гость 138

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи эксперты,у меня проблема в том,что я сейчас закончил институт с дипломом на аспирантуру не пошёл,может позже. Сам жил на севере но уехал в другой город на учёбу,а остался на учёте там. Получил в 2002 году приписное свидетельство там написанно только Ограниченно годен к военной службе. Из за веса и зрения,отправили с документами в поликлиннику,врач сказала,что с таким зрением автомат доверять нельзя(какое точно не ведаю), далее пройдя врачей пришёл ВК повели в кабинет главного военкома,о чём то говорили и в итоге ничего не сказали. Возвращаюсь обратно на старое место жительства,не знаю как быть,пока повестки не было. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, вы подлежите призыву на военную службу, в связи с чем в отношении вас должно быть проведено мед. освидетельствование. Если вы будете признаны ограниченно годным к военной службе, то вы будете освобождены от призыва на военную службу.

Та категория годности, что у вас проставлена в приписном, вероятно была установлена при первоначальной постановке на воинский учет, когда вы еще не подлежали призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкин Игорь cпасибо огромное,наверное военкомат будет делать так чтобы не признали. Мне наверное нужно приносить какие нибудь старые или недавние медобследования? Можно ли приносить копии всех документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо будет представить все имеющиеся у вас мед. документы. Желательно и оригиналы и их ксерокопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и как вы только все успеваете?? во молодцы. мой вопрос вот смотрите в районе дали категорию В дело поступило в субьект для изучения и теперь согласно п.23 приказа 240/168 стр. 48 если врач согласен то председатель ВВК в разделе II В и списке делается отметка об изучении обоснованности диагноза, заключения. Надо ли в данном случае заполнять раздел 6(шесть) учетной карты призывника??? И где написано что утвердить или не утвердить везде сказано обоснованно. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если вы откроете личное дело призывника, то в разделе 6 вы увидите штамп: либо «утверждено» либо «не утверждено». При этом возможна запись обоснования либо указана статья Расписания болезней и категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...