Перейти к содержанию

Помогите!Категория годности по статье 26


topdevice
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая: У меня дорзальная диффузная грыжа мпд 5мм между l4\l5, 2 остеохондроза в шейном и поясничном отделах , уже 4й день и в грудном отделе тянет сильно спину..походу остеохондроз появился и тут. На обследованиях поставили мне радикулопатию хроническую. сколиоз тоже присутствует, около 9-10 градусов(раньше больше был) . у меня после появления грыжи, начало тянуть ногу немного при долгих каких нибудь нагрузках,даже при статических. в военкомат пришел в надежде получить категорию В по статье 26. Невролог же сказала, что сейчас хроническая радикулопатия и грыжа не основание для такой категории, и отправили на ЭМГ нижних и верхних конечностей. оно и правильно) ЭМГ показало что меня "Полиневропатия нижних конечностей преимущественно асконального типа+терминальная полиневропатия. Невропатия локтевого нерва справа на уровне проксимального сегмента" И вот вопрос, скажите, что говорит это ЭМГ? не могу толком ничего найти об этом, как я понимаю функции нарушения позвоночника присутствют, то бишь онемение из за поражения или защемления нерва? . а значит я могу рассчитывать на категорию В по статье 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что говорит это ЭМГ????-----результаты ЭНМГ подтверждают необходимость вашего освидетельствования по 26 статье!!!

 

значит я могу рассчитывать на категорию В по статье 26 ???---можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...