Перейти к содержанию

Отсрочка по защите кандидатской диссертации.


SamWELL
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

1) В 2011 закончил университет, поступил в аспирантуру.

в военкомат все справки предоставил, мед. комиссию прошел.

В итоге сказали, что отсрочку дают, но не поставили в приписное.

каждый год приносил справки , подтверждающие мое обучение, военкомат это устраивало.

На данный момент заканчиваю аспирантуру 30 июня 2014.

Мне 25 лет, в октябре 2014 будет 26. т.е.остался грубо говоря 1 год, до 27.

Что мне нужно предоставить в военкомат, чтоб получить отсрочку на время защиты кандидатской диссертации?

 

2) регистрация по паспорту - Владикавказ

Нахожусь, живу , учусь- Екатеринбург. 30 июня вместе с окончанием аспирантуры заканчивается временная регистрация в Екатеринбурге.

Что будет, если я не появлюсь в военкомате? где меня искать будут, что произойдет,если я просто не появлюсь в военкомате этот год до 27 лет? само собой при условии, что никаких повесток я не получаю и подписывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо предоставить документы по защите Вашей работы (с указанием сроков), так как, отсрочка по аспирантуре предоставляется на 3 года+1 год на защиту.

Вам необходимо либо продлевать регистрацию для оформления отсрочки на защиту, либо вставать на воинский учет по месту новой регистрации.

 

 

Что будет, если я не появлюсь в военкомате? где меня искать будут, что произойдет,если я просто не появлюсь в военкомате этот год до 27 лет? само собой при условии, что никаких повесток я не получаю и подписывать не буду.

Как минимум-запись в военном билете о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего мне продлевать регистрацию для оформления отсрочки? если у меня все документы на руках, я не смогу без регистрации отсрочку оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Без регистрации Вы не можете не только отсрочку оформить , но и на учете в овк состоять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит Вам необходимо будет вставать на учет по месту прописки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...