Перейти к содержанию

Категория годности В-атопический дерматит!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!У меня имеется на руках военнный билет,с присвоением ктегории годности В-ограниченно годен,проблема моего заболевания,отопический дерматит,в настоящее время у меня нет даже признаков этого заболевания,на время прохождения призывной комиссии эксперт составил акт и написал отопический дерматит в стадии ремиссии!!!Сложилось так что необходима служба в армии (попытка устроиться в органы),а вопрос заключался в повторном прохождении комиссии,для того что бы поменять категорию,и пойти служить в армии,уже по контракту,т.к. на срочную службу я так понимаю меня никто не возьмёт!!!!Прошу мне помочь,подробно описать что можно сделать в этом случае,и решить данный вопрос в положительную сторону!!!Ещё мне сказали для того что бы поменять категорию,нужно лечь в кожно-венерологический диспансер,пройти обследование,принести в военкомат результаты обследования,подтверждающие что я излечился,а потом они (работники военкомата) отправят моё дело в округ,после чего мне сказали (в военкомате) кто-то из врачей сядет в тюрьму,если мой диагноз не подтвердиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило такие вопросы решаются только через суд, просто так военкомат категорию Вам не поменяет

рекомендую Вам искать толкового адвоката для этой цели

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я как-то ссылаться на другое заболевание,если да то какое,похожее???По моему мнению,врач который проводил обследование не захотел со мной возиться и написал такое заключение:атопический дерматит!!!Никаких анализов я не сдавал,ни в каком стационаре я не лежал и у дерматолога на учёте я тоже не стоял!!!Как опровергнуть это заключение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что сделать,что бы пройти переосвидетельствование и снять с себя статью(изменить категорию):Атопический дерматит!Он не проявляет себя вообще никак вот уже 3 года!По моему мнению это была просто аллергия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снятие категории "В" после уже выданного военного билета долгая и трудоёмкая процедура через суд

просто так военкомат категорию не поменяет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...