Перейти к содержанию

Вопрос по поводу процедуры прохождения медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Я студент, заканчиваю последний курс. В апреле проходил медкомиссию в военкомате. Прошёл всех врачей, кроме психиатра, которая отправила меня в псих.больницу на дополнительное обследование в другой город. Там я отлежал 10 дней. Затем сходил в военкомат, где мне сказали, что результаты ещё не пришли, когда придут - позвонят. И они до сих пор молчат.

В связи с этим у меня 2 вопроса.

1. Могут ли меня отправить в армию в этот призыв, если я не проходил контрольного мед.освидетельствования (только местных врачей)?

2. И если не заберут сейчас, то будут ли действительны результаты из псих.больницы на осеннем призыве или могут отправить снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могут ли меня отправить в армию в этот призыв, если я не проходил контрольного мед.освидетельствования (только местных врачей)? - могут, так как на КМО утверждают только те категории, с которыми не призывают

 

2. И если не заберут сейчас, то будут ли действительны результаты из псих.больницы на осеннем призыве или могут отправить снова? - если в районе поставят "В", то КМО могут провести даже в начале следующего призыва по этому же акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...