Перейти к содержанию

Какие возможны варианты


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня с детства стоит диагноз АГ.

Но суть в том , что мне интересно , какой возможен диагноз при доп обследовании(какие возможны варианты переквалификации диагноза , чисто теоретически).

Допустим у меня давление всегда >140/70-80 и если подтвердится на смад например среднесуточное будет >145(максимально 180 , а среднедневное 150)/ =

Под какие заболевания могут подпадать такие цифры? Я так понимаю НЦД , ВСД или АГ?

Плюс ко всему высокая лабильность АД(правда всегда выше 140 , но прыгает то на 160 , то на 150 , то резко 145) + неадекватная реакция АД на нагрузки(достаточно просто напрячь ноги например , давление тут же 180/80 - проверено на опыте , измерял лежа(!) ).При более сильных нагрузках быстрая утомляемость , пульсации и боли в голове(что означает повышение давления >200/100).Чисто теоретически , на какое из 3 заболеваний это больше похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Под какие заболевания могут подпадать такие цифры? Я так понимаю НЦД , ВСД или АГ????----совершенно верно, всё из перечисленного возможно.......

 

Чисто теоретически , на какое из 3 заболеваний это больше похоже? ???---опять же, всё из перечисленного может таким образом проявляться!!! и трудно отдать большее предпочтение.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какие заболевания могут подпадать такие цифры? Я так понимаю НЦД , ВСД или АГ????----совершенно верно, всё из перечисленного возможно.......

 

Чисто теоретически , на какое из 3 заболеваний это больше похоже? ???---опять же, всё из перечисленного может таким образом проявляться!!! и трудно отдать большее предпочтение.......

думаю несколько документов с диагнозом АГ , сподвигнут обследование в нужное русло , по крайней мере буду надеяться на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи вам!!! Если будут еще вопросы ,вы можете обратиться в наш офис за консультацией..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!! Если будут еще вопросы ,вы можете обратиться в наш офис за консультацией..........

 

спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста.......................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...