Перейти к содержанию

Миопия высокой степени


Xabi14
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Вот данные на широкий зрачок (капали кажется мидриацил)

 

правый - 6.00 (-0.75)

левый - 6.75 (-1.75)

При этом острота зрения 0,02

 

Согласно объективным данным нескольких частных клиник подхожу под категорию "В" ст. 34

 

Будет ли у военкомата повод "помудрить", если я прикреплю все данные просмотров 2-3 частных клиник?

Ведь еще неизвестно, как у меня будут проверять остроту зрения по направлению от ВК.

 

 

И еще такой вопрос.. я никогда не стоял на воинском учете, собираюсь возвращаться в РФ на ПМЖ.

В какое время лучше проходить комиссию, в призывное или не в призывное, чтобы быть более спокойным.

 

И еще такой вопрос. сейчас зарегистрирован в Москве по одному району, а в поликлинике встал на учет в другом, где фактически проживаю.

 

Обязательно ли заводить медкарту в поликлинике по месту реги, или просто будет достаточно взять выписку медкарты из старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будет ли у военкомата повод "помудрить", если я прикреплю все данные просмотров 2-3 частных клиник? ???----в части помудрить у военкомата возможность есть, вас ждёт освидетельствование, которое будет проводиться в условиях циклоплегии и цифры могут измениться в меньшую сторону........вопрос в том , насколько????

 

сейчас зарегистрирован в Москве по одному району, а в поликлинике встал на учет в другом, где фактически проживаю.???----в этом нет ничего страшного.!!!

 

просто будет достаточно взять выписку медкарты из старой? ???----да, так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проводил дополнительное исследование в другой клинике.

Данные на широкий зрачок те же, даже чуть "сильнее".

 

можно ли будет рассчитывать на удачное прохождение в поликлинике при ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли будет рассчитывать на удачное прохождение в поликлинике при ВК? ???----думаю, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...