Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. В детстве была бронхиальная астма. Пользовался ингаляторами, состоял на учете (в детской и школьной карте все это отображено). Сейчас учусь на 1-ом курсе университета и признаков астмы у меня нет (ну разве что ужасная аллергия летом на пыльцу, цветы, траву и тп. Не знаю связано ли это как то с астмой, просто уточнил). Вопрос: можно ли мне рассчитывать на категорию В? Астма сейчас вроде не беспокоит (ну разве что после физ нагрузок отдышаться долго не могу, но не думаю что это именно из за астмы). Имеет ли смысл нести в военкомат все мои карты и тп?

Бронхиальная астма может бесследно исчезнуть сама по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли мне рассчитывать на категорию В? - если астма сейчас будет подтверждена, то конечно

 

Астма сейчас вроде не беспокоит (ну разве что после физ нагрузок отдышаться долго не могу, но не думаю что это именно из за астмы). - рекомендую выполнить исследование функции внешнего дыхания с бронхолитической и бронхопровокационной пробами, которые должны точно сказать, есть астма сейчас или нет

 

Имеет ли смысл нести в военкомат все мои карты и тп? - конечно

 

Бронхиальная астма может бесследно исчезнуть сама по себе? - вполне вероятно, с возрастом уходит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...