Перейти к содержанию

Куда Могут забрать


Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошёл комиссию дали повестку 30 июня забирают в Армию категория здоровья А1 , вот думаю образование может решает что то был отчислен с 1 курса образование 9 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошёл комиссию дали повестку 30 июня забирают в Армию категория здоровья А1 , вот думаю образование может решает что то был отчислен с 1 курса образование 9 классов?

 

отчислен с первого курса техникума?

 

- - - Добавлено - - -

 

Оно в принципе без разницы....образование мало что решает. на мое образование вообще никто не смотрел. В учебку тебя не смогут направить насколько я знаю, а в остальном, куда Родина пошлет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавайте такие вещи в военкомате.....кроме сотрудников военкомата никто не может знать куда вас отправят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВС РФ нуждаются в образованных призывниках. Сложная военная техника требует образование призывника не ниже среднего. И очень грустно становится, когда юноши так легко относятся к жизни при принятии решения об отчислении из учебного заведения, не получив при этом даже среднего образования. Имея здоровье, положительную характеристику, но недостаточное образование призывник принесёт сложную задачу для отдела военного комиссариата при назначении его в команду для отправки в войска. Но, это только годичный период его жизни. Перед отчислением, задумайтесь, а ведь у Вас впереди долгая жизнь. И как это важно постараться не выбить себя из обоймы своих сверстников в построении своего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообщем прошёл комиссию дали повестку 30 июня забирают в Армию категория здоровья А1

С категорией "А" призывники нарасхват сейчас. Можешь сам в военкомате попробовать договориться (попроситься) в те войска в которые хочешь. Но не факт, что получится, т.к. на распределительном пункте будут команды собираться.

Я с "А" попал в ракетные, но в основном все были с Б-3))) Приятель с "А" попал на флот.

Кстати, образование сейчас тоже решает, т.к. сейчас извиняюсь столько тупых срочников, что офицеры за голову хватаются.

 

Автомеханический техникум? Если в тачках разбираешься, то ты в части будешь в почёте. А если за руль посадят, то вообще от нарядов будешь освобожден. Но в каждой части свои внутренние правила))) Лично я вообще попал на должность ЗКВ, наверное из-за высшего образования и только в один наряд ходил, дежурный КТП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам просьба обращаться в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/127182-sovetyi_prizyivniku/page420

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...