Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В июне 2007 г. попал в больницу с диагнозом "ушиб головного мозга средней степени тяжести", потом до сентября врач в поликлинике держала на больничном.Как я понял с таким диагнозом мне должны дать отсрочку от призыва на полгода. И полностью в этом уверенный явился в военкомат.Мне вручили направление в больницу на обследование. Зачем? А проблема состоит в том, что я только что устроился на работу и отпрашиваться на обследование не могу. Что мне будет за то что за две недели я не пройду обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант-про Вас забудут на полгода.Худший вариант.Вас объявят в розыск и задержат в метро или не в метро.Проведут по комиссии в наручниках.Потом отправят на городской сборный пункт и в тот же день в армию.Срок обследования,кстати,не две недели,а 10 дней,хотя жестко их никто не придерживается.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но второй вариант совсем не хочиться.Но в направлении в больницу написано" Главному врачу больницы. Направляю на обследование призывника...................При обследовании прошу применить все современные методы диагностики и закончить обследование до 16 октября 2007 г. Председатель призывной комиссии".

Следовательно если я приду числа 14-ого и начав обследование не успею к 16-ому, то уже не я виноват, я больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 16 октября до 31 декабря успеют,а акт мед.освидетельсвования могут выкинуть в корзину,так ,что через полгода можете стать младшим сержантом.Это много по армейским меркам.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А с какой периодичностью призывник должен проходить медицинское освидетельствование? Раз в год или при каждом призыве т.е. 2 раза в год?

Я к тому, что допустим я уже года 2-3 небыл в РВК. Соответственно если меня поймают, то должны будут сначало обязательно провести медицинское освидетельствование? А я где-то читал на форуме, что не менее чем за месяц до медкомиссии я должен сделать флюрографию. Тоесть если я явлюсь в военкомат а апреле, то меня пошлют на флюрографию и дадут повестку прийти для дальнейшего прохождения медкомиссии не ранее чем через 30 дней? или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...