Перейти к содержанию

Как пройти повторное мед. обследование, решил приложить к делу свои старые "болячки", которые не указал на мед. комиссии


dteryu67i67
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

24 июня хотят забирать в армию, получил повестку на отправку.

Я уже прошел мед. комиссию 9 апреля и призывную 17 апреля. (Отсрочка до 4 июня). на мед. комиссии я не говорил, что состою/состоял (точно не знаю) на учете у невропатолога. Диагноз синком состояние и эписиндром, что то там еще (Я скрывал все это, чтоб избежать проблем с зачислением в тех, еще невропатолог говорил, что могут быь проблемы с работой на высотах и т.п уже не помню) . Достаточно ли этого для повторного мед освидетельствования, чтобы встал вопрос о пересматривании моей категории годности. Сейчас Б3 мне поставили.

Мне заявление написать чтобы на повторное обследование отправили или что? Комиссию прошел в местном военкомате. В областном не был.

Если нужно заявление, что нужно там писать, может пример заявления какой есть.

Я слышал, что рассматривается заявление 30 дней + 3 дня на регистрацию, они могут меня же забрать до этого времени? Может в суд написать чего, чтобы приостановился призыв. Подскажите, что делать.

Подшитая повестка в моем личном деле (на отправку) действительна? Если я написал там "Олегавичь" вместо "Олегович" и чужую роспись. Получается, что это уже другой человек или все ровно действительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июня хотят забирать в армию, получил повестку на отправку.

Я уже прошел мед. комиссию 9 апреля и призывную 17 апреля. (Отсрочка до 4 июня). на мед. комиссии я не говорил, что состою/состоял (точно не знаю) на учете у невропатолога. Диагноз синком состояние и эписиндром, что то там еще (Я скрывал все это, чтоб избежать проблем с зачислением в тех, еще невропатолог говорил, что могут быь проблемы с работой на высотах и т.п уже не помню) . Достаточно ли этого для повторного мед освидетельствования, чтобы встал вопрос о пересматривании моей категории годности. Сейчас Б3 мне поставили.

Мне заявление написать чтобы на повторное обследование отправили или что? Комиссию прошел в местном военкомате. В областном не был.

Если нужно заявление, что нужно там писать, может пример заявления какой есть.

Я слышал, что рассматривается заявление 30 дней + 3 дня на регистрацию, они могут меня же забрать до этого времени? Может в суд написать чего, чтобы приостановился призыв. Подскажите, что делать.

Подшитая повестка в моем личном деле (на отправку) действительна? Если я написал там "Олегавичь" вместо "Олегович" и чужую роспись. Получается, что это уже другой человек или все ровно действительна?

Подписанная Вами повестка действительна, поэтому для приостановки действий по призыву нужно обратиться в вышестоящую призывную комиссию либо в суд.

Заявление в призывную комиссию Москвы об обжаловании решения ПК района можно подать до 23 июня включительно, подать его можно либо в Военкомат города Москвы (Проспект Мира, 15), либо сдав в канцелярию Мэрии Москвы (ул. Тверская, дом 13). Заявление пишется в свободной форме, Вы должны в нём сослаться на то, что имещиеся у Вас диагнозы не были учтены врачами медицинской комиссии.

 

Если у Вас есть проблемы с составлением заявления - приезжайте к нам в офис на Николоямскую 28/60 в будние дни с 10 до 19.30 или в субботу с 10 до 18, мы подготовим для Вас заявление об обжаловании и проконсультируем по поводу Вашего диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...