Перейти к содержанию

Обжалование или поездка на осмотр в областную комиссию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня после комиссии направили в КВД где поставили диагноз неуточнённый дерматит,сказали годен, я несогласный с этим написал заявление на переобследование но мне отказали. Хотел обжаловать в вышестоящую комиссию, но врач предложил, не писать а при отправке с остальными призывниками, съездить туда и пройти там обследование, при этом сказал что в любом случае я вернусь и меня не загребут в тот же день, так ли это? И будет ли у меня время после возвращение чтобы подать заявление в суд если исход будет не в мою пользу? Посоветуйте как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению - отправка в войска может пройти за ОДИН день. С нарушением всех прав призывника. Но кого они волнуют?

Вот и думайте, вернетесь оттуда или уедете в армию...

Я бы начал действовать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не зря существует рекомендация не ездить на КМО вместе с теми, кого подготовили к отправке. Существует опасность и дальше с ними проследовать - к месту прохождения службы.

врач предложил, не писать а при отправке с остальными призывниками, съездить туда и пройти там обследование

Врач скрывает свои косяки и преднамеренно вводит в заблуждение. Если по недостоверным мед. документам будет установлена призывная категория, то ПК примет решение о призыве и в ПК субъекта никто разбираться не станет. Более того, никакого обследования на сборном пункте не производится - это противоречит законодательству. Там проводят только осмотр перед отправкой в экспресс-формальном стиле.

И будет ли у меня время после возвращение чтобы подать заявление в суд если исход будет не в мою пользу?

В предложенном способе действий не будет однозначно. Действовать надо уже сейчас и пусть все получат по заслугам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...