Перейти к содержанию

Смена решения ОПК


revel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Во вторник пойду на ОПК для подтверждения диагноза (фикс. сколиоз 2-й степени и проскостопие 3-й степени), на РПК в личном деле указали "В"-категорию по двум статьям, но предупредили, что по статистики у хирурга 60-70% дел идут со сменой решения. Пожалуйста, ответьте на вопросы:

 

1) Если на ОПК мне меняют решение и признают годным с выдачей соответственно повестки, мне обращаться в суд или куда-то еще?

2) Запрашивать копию решения с ОПК и РПК?

3) Что если мне откажут в выдаче каких-либо документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

 

Во вторник пойду на ОПК для подтверждения диагноза (фикс. сколиоз 2-й степени и проскостопие 3-й степени), на РПК в личном деле указали "В"-категорию по двум статьям, но предупредили, что по статистики у хирурга 60-70% дел идут со сменой решения. Пожалуйста, ответьте на вопросы:

 

1) Если на ОПК мне меняют решение и признают годным с выдачей соответственно повестки, мне обращаться в суд или куда-то еще?

2) Запрашивать копию решения с ОПК и РПК?

3) Что если мне откажут в выдаче каких-либо документов?

 

День добрый. В этом случае решение ПК субъекта следует обжаловать в судебном порядке. Оспариваемое решение можно потребовать непосредственно на заседании призывной комиссии. При отказе в выдаче копии решения следует подать письменное заявление о его выдаче.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В этом случае решение ПК субъекта следует обжаловать в судебном порядке. Оспариваемое решение можно потребовать непосредственно на заседании призывной комиссии. При отказе в выдаче копии решения следует подать письменное заявление о его выдаче.

 

Спасибо. А вы не могли бы предоставить шаблоны заявления о выдаче решения и заявления в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете обратиться к нашим специалистам для составления необходимых документов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы можете обратиться к нашим специалистам для составления необходимых документов

 

Обратился бы, если бы жил в Москве или Петербурге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы оказываем дистанционную помощь по всей России, за подробностями пишите в личку все объясню

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...