Перейти к содержанию

Пароксизмальная реципрокная тахикардия. ЧСС 180. Годен.


Рекомендуемые сообщения

В феврале попал в Республиканскую кардиологию лечусь там уже 4 месяца. Весной позвали в военкомат, пришел и мне вручили акт на аритмолога , я отнес его к аритмологу он написал Пароксизмальная реципрокная тахикардия и ПМК 1-2 степени (ЭФИ сердца прилагается), кардиолог сказал цитирую "Какая армия? у тебя операция скорее всего будет!"

Пришел в военкомат с актом на прошлой неделе, мне сказали "А где бумажка подтверждающая диагноз тахикардии?" и написали в деле "Пароксизмальная тахикардия? ПМК 1-2 степени " поставили Б-4 карандашом и

сказали нести бумажку.

Сегодня все принес, свою карту, обследования и так далее, НО терапевт уже был другой, и он написал мне Б-4 со словами "Ну тебе же написали карандашом Б-4" я начал говорить как так? отправил к главному врачу та в свою очередь говорит "Затвра придет твой терапевт она посмотрит твою карту"

 

Это была только первая комиссия, дальше республиканская комиссия, терапевт клялся что там посмотрят твой диагноз от и до, но я имею полное право чтобы мне тут поставили В так ведь?

 

Скажите, пожалуйста, что мне делать? у меня крыша уже едет

[ATTACH=CONFIG]151414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151415[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны поставить категорию "В", но на практике часто бывает, что с этим призывают

причина в том, что в расписании болезней описание аритмий дано слишком приблизительно, без достаточной конкретики

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...