Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

По направлению от военкомата я проходил обследование в поликлинике по месту жительства, где на основании рентгена мне поставили диагноз - сколиоз 2 степени.

После этого военкомат послал меня на подтверждение диагноза, на этот раз дав акт исследования состояния здоровья (даже, целых два, почему-то). Однако, послали меня в другую поликлинику, причем на обратной стороне актов напечатано направление в эту другую поликлинику.

1) Могу ли я пройти это обследование в своей же поликлинике?

2) Вообще говоря, я отдал рентгеновские снимки и оригинал справки (от рентгенолога, с диагнозом) в военкомате. Достаточно ли будет в поликлинике дать копию справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Доп. обследование по акту производится в том мед. учреждении, куда направили. Произвольно выбрать нельзя. Поэтому на первыз вопрос ответ отрицательный.

Однако, если указанное мед. учреждение по каким-либо причинам не может самостоятельно провести обследование, то у него есть право перенаправить в иное заведение, но в актах заключение должно быть от первоначального учреждения.

2. Вы можете дна доп. обследовании предоставить врачам любые мед. документы по заболеванию. Нередко они и сами про таковые спрашивают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...