Перейти к содержанию

Армия во время учебы (аккредитация есть, но военкомат не получил)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я был в военкомате на очередном медосмотре, и вот что получилось....

Я успешно закончил 2 курс в универе, и сегодня отправился в военкомат. Там я по чистой случайности оказался в очереди позже своих однокурсников. Увидев, что они поставили свои отпечатки пальцев, я был неприятно удивлен, мы ведь еще учимся. Расспросив их об этом, они сказали что наш факультет хоть и получил аккредитацию, в военкомате нет никаких подтверждений и мы все обязаны пойти служить. После последнего осмотра у врача (перед главным кабинетом) я, не долго думая, уехал домой.

Что-то вычитывал на счет переломов и металлических конструкций (спиц). Может ли кто-нибудь привести примеры, при каких переломах со спицами мне могут дать отсрочку, хотя бы на пол года, больше и не нужно. А возможно есть более гуманный способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вашего ВУЗа имеется аккредитация Вы имеете право на отсрочку, просто необходимо предоставить ее вместе с другими документами, требующимися для отсрочки в военкомат!

 

Что-то вычитывал на счет переломов и металлических конструкций (спиц). Может ли кто-нибудь привести примеры, при каких переломах со спицами мне могут дать отсрочку, хотя бы на пол года, больше и не нужно. А возможно есть более гуманный способ?

За такие действия, если будет доказано членовредительство, Вас могут привлечь к уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если у Вашего ВУЗа имеется аккредитация Вы имеете право на отсрочку, просто необходимо предоставить ее вместе с другими документами, требующимися для отсрочки в военкомат!

Звонил заместителю декана, он сказал что они забыли отправить свидетельство. То есть аккредитацию мы как бы прошли, и все такие довольные, забыли про военкомат. Надеюсь все само уладится, а то ребята уже кирпичей наложить успели, оставили пальчики и всякие "тесты" прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмите самостоятельно все необходимые документы и приложите их к заявлению о предоставлении отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите самостоятельно все необходимые документы и приложите их к заявлению о предоставлении отсрочки

Хорошо, спасибо за быстрый ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление(я) с приложенными документами об аккредитации лучше отнести одновременно всем вместе, сдать в канцелярию военкомата с отметкой на копии(ях) и желательно зафиксировать на видео и диктофон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...