Перейти к содержанию

Не могу встать на учёт в военкомат


T9VT11Ggg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Столкнулся с очень неприятной проблемой, помогите... Был призван на службу я 11 мая 2010 года, прослужил 3 с лишним месяца и был уволен в запас 17 сентября 2010 из-за болезни полученной в армии. Получил компенсацию в банке и не стал вставать на учёт, по причине лени... Сейчас уже в марте 2013 решил заняться этим вопросом( начались проблемы с работой) и обнаружил, что свидетельство о болезни я потерял. В военкомате сказали съездить в тот госпиталь, где я находился. В госпитале мне сказали:" Мы не имеем право выдать свидетельство о болезни, так как документ имеет юридическую силу". Я вернулся в военкомат , они решили сделать запрос в часть... Ждал полтора месяца, в итоге нечего. Пришёл к ним, они предложили сделать запрос в госпиталь, уже больше месяца жду, а мне говорят по телефону, что ответ на запрос не пришёл... Но мне работать то надо, что мне делать((( В госпитале(Подольск) свидетельство не выдают, а в часть ехать далеко г.Тверь и неизвестно есть ли у них моя бумага....ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для истребования документов в кратчайшие сроки целесообразно обратиться в суд по месту жительства с заявлением на неправомерные действия (бездействия) должностных лиц. Для подготовки документов можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...