Перейти к содержанию

Постановка на воинский учёт


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна юридическая консультация в вопросе постановки на учёт. Я был гражданином РК, уже год являюсь гражданином РФ и мне надо встать на воинский учёт. Военный билет и приписное свидетельство при переезде на ПМЖ в другое государство в Казахстане забирают. В военкомате сказали что надо ждать осени когда будет осуществляться мед комиссия и отправлять запрос в Казахстан в военкомат где состоял раньше на учёте. Но мне надо сейчас устраиваться на работу, но по ТК без военного билета на работу не берут. Ответе пожалуйста, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отказать в постановке на воинский учет в овк по месту Вашей прописки Вам не имеют права, и для этого нет необходимости ждать осени. Советую Вам обратиться к нашим специалистам для составления необходимых жалоб и заявлений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. В понедельник схожу на приём к военкому и если результат будет тем же, то обязательно обращусь к Вам за помощью.

Не скажите насколько долго может затянутся вся эта процедура, если военкомат не пойдёт на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо большое. В понедельник схожу на приём к военкому и если результат будет тем же, то обязательно обращусь к Вам за помощью.

Не скажите насколько долго может затянутся вся эта процедура, если военкомат не пойдёт на встречу?

Все будет зависеть от оперативности составленных заявлений и запросов, потом только дело техники дождаться, если это будет необходимо , ответа на запрос адвоката в Ваш старый военкомат в Казахстане

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...