Перейти к содержанию

Остеосинтез с учетом нового РБ


MickeyRv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сломал в апреле обе лодыжки правой голени со смещением, разрывом дистального межберцового синдесмоза и подвывихом стопы кнаружи и кзади в начале апреля.

15 апреля была сделана операция, вставлены 2 пластины с обеих сторон и позиционный винт.

В новом РБ к 81 (бывшая 82) статье пункту “в” относится “неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления”.

Появился в этой статье еще один пункт “г” - “неудаленные металлические конструкции после остеосинтеза переломов костей, не указанных в пункте “в"”.

Относится ли мой случай к пункту “в” или все таки "г"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Относится ли мой случай к пункту “в” или все таки "г"? ???-----в вашем случае 81 В, допускаю также ,что могут освидетельствовать на настоящий момент по 85 статье!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 85 получается они мне присвоят категорию "Г" на пол года, а затем все равно "В" по 81? Пластины я удалять не собираюсь, только позиционный винт и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По 85 получается они мне присвоят категорию "Г" на пол года, а затем все равно по 81 пункт Г(категория Б-3)????---да , думаю так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извините описался в предидущем сообщении, речь пойдёт о пункте Г, конечно же...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Последний. Скажите, есть ли вероятность что в 2015, 2016 годах что-то изменится в РБ? Интересует, конечно, упомянутая 81 статья. Не вернут ли все как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, есть ли вероятность что в 2015, 2016 годах что-то изменится в РБ????----пока о такой вероятности ничего не слышали, вряд ли!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...