Перейти к содержанию

Вопросы про армию


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня есть пару вопросов по поводу армии. Мне скоро исполняется 18 лет и я попадаю в осенний призыв, так вот мне интересно что нужно знать об армии чтобы не затупить там.

Расскажу немного о себе подтягиваюсь 30-35 раз(чистых), 80-100 раз отжимаюсь, с бегом проблемы но сейчас начал бегать, рост 174, вес 61кг(мало знаю). И мои вопросы:

1.Я слышал что сейчас там не стоит никого бить и забирать мобилы и тд, типа там сейчас за всем следят и детский сад уже а не армия правда нет?

2.Никогда в руках даже не держал оружие трудно ли его собирать и разбирать?

3.Надо с собой что-то брать или нет

4.Еще вопрос как я понимаю с годом службы никакой дедовщины нет и если на меня старослужащий наедет я могу его вырубить так не?

5.Как себя максимально подготовить к армии пока еще есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в раздел форума для тех, кто решил пойти в армию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация отправки призывников в войска сегодня открыта для общественности.

Убывает со сборного пункта в войска призывник уже молодым бойцом переодетым в военную форму, с пайком для питания, денежной картой и мобильным телефоном с выданной сим.картой. Даже не препятствуется ранее согласованное сопровождение родных и близких до места службы.

Государство создало комфортные условия для отправки в войска нынешних призывников.

От призывника зависит главное - это оправдать возложенное на них доверие и ответственность по выполнению служебного долга.

Здоровыми, физически окрепшими, с успехами в боевой подготовке вернуться домой.

Для этого особой подготовки для службы по призыву не требуется.

Постарайтесь быть образованным, честным, выносливым, дисциплинированным, общительным, исполнительным и целеустремлённым.

Эти качества помогут построить Вашу жизнь удачной как в период службы, так и дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что сейчас там не стоит никого бить и забирать мобилы и тд, типа там сейчас за всем следят и детский сад уже а не армия правда нет?

Цель службы в армии - бить сослуживцев и забирать мобилы?

Ще не вмерла України і слава, і воля, москалі ще в рота візьмуть - така їхня доля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...