Перейти к содержанию

Бронхиальная астма в стадии ремиссии?


aaggagj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообщем у меня такая ситуация. Я хочу знать, подтвердится ли у меня астма или нет. Сейчас мне 18 лет, в детстве и по сей день приступов удушься и свистов с грудной клетки не наблюдалось в состоянии покоя. При обильной физической нагрузке (бег на дальние расстояния) сразу задыхаюсь, имеются не сильные свисты с грудной клетки, кашель. Задыхаюсь до степени рвотного рефлекса. Сейчас лежу в пульмонологии. Был острый бронхит. Вылечили. Несколько раз посещал кабинет ФВД (функция внешнего дыхания). Врач сказал, что с пробой бронхолитика данные прибора меняются, то есть объясняет тем, что бронхолитик мне помогает. Да я и сам чувствую намного больше прилива воздуха после приема препарата. Проверяли легкие (флюра, кт) чистые. Пробы на аллергию отрицательные, ни на что аллергии нет. При волнении, пассивном курении чувствую нехватку воздуха, мозг посылает сигнал набрать больше воздуха, но у меня не получается. Когда красят- запах краски начинается кашель и минимально нехватка воздуха, но проба алерголога отрицательна. Дышал несколько недель в пикфлоуметр, утром и вечером, данные варьировались 450 -510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Несколько раз посещал кабинет ФВД (функция внешнего дыхания)???---так напишите заключение по ФВД!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз посещал кабинет ФВД (функция внешнего дыхания)???---так напишите заключение по ФВД!!!

 

Илья, не совсем понял суть вашего сообщения! Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы написали, что делали спирографию( ФВД), напишите заключение по результату и мне будет проще понять вашу перспективу по БА!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что делали спирографию( ФВД), напишите заключение по результату и мне будет проще понять вашу перспективу по БА!!!

 

Нет еще никакого заключения. Я до сих пор на наследовании. Имеются лишь результаты каждого фвд в бумажном экземпляре, где указаны приросты в процентах. Варьируются по разному они, то 7%, то 12, 19. Сейчас назначили утром и вечером пикфлоуметр дышать, с и без бронхолитика. С бронхолит результаты другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящий момент склоняюсь к тому, что БА вам могут не подтвердить!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По какой причине какой? ???---нет подтверждения дыхательных нарушений по спирограмме!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...