Перейти к содержанию

Занижение степени плоскостопия.


Олегр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. В декабре 2013 года сделал рентген обеих стоп с целью выявления степени плоскостопия, был поставлен диагноз: продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени, артроз таранно-ладьев. сочленения обеих стоп 2 степени.

В мае 2014 на работу пришла повестка из военкомата о прохождении мед. комиссии, на которой я хирургу показал сделанные ранее снимки и заключение. Хирург выдал мне Акт для уточнения плоскостопия в поликлинике по прописке. В поликлинике, после прохождения рентгена мне сказали, что у меня плоскостопие 2 степени и к службе я годен. Отдали на руки снимки, а заключение даже прочитать не дали, сказали, давай акт, туда все запишем, там и прочтешь. Акт травматологу я еще не отдал. По снимкам видно, что измерения сделаны немного по-другому, в отличие от сделанных ранее, и судя по ним у меня действительно нет плоскостопия 3 степени.

Я уверен, что это сделано намеренно, для занижения степени заболевания. Ноги очень болят, даже стоять долго не могу, ходить реально тяжело, часто, даже больно.

Как в данной ситуации действовать? Отдавать Акт для заполнения или предпринимать действия на уровне поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я уверен, что это сделано намеренно,???-----увы, но с подобной ситуацией очень часто приходиться встречаться!!!

 

Отдавать Акт для заполнения или предпринимать действия на уровне поликлиники? ???---не думаю , что ваши действия на уровне поликлиники могут увенчаться успехом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...