Перейти к содержанию

фатальная ошибка или нет


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В связи с этой беготней в военкомат , я случайно забыл написать в заявлении , что прошу приобщить его к личному делу...В итоге получается , они могут написать в ответ на него отписку(дней через 28) , и не приобщать к личному делу? Или же , приобщение заявлений должно быть в обязательном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просить приобщить заявление к личному делу не является обязательным, важно, чтобы на заявлении стояла отметка военкомата о принятии. В случае если ответа не будет, то Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смысл этой фразы в том , что бы это заявление было приобщено к личному делу , и на ПК главный врач должен принять их во внимание(во время вынесения категории годности).А так , этого не последует , и заявление не будет рассмотрено(максимум отписка по почте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
но смысл этой фразы в том , что бы это заявление было приобщено к личному делу , и на ПК главный врач должен принять их во внимание(во время вынесения категории годности).А так , этого не последует , и заявление не будет рассмотрено(максимум отписка по почте).

Вы ищете и создаете проблему там, где ее нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете и создаете проблему там, где ее нет!

да , я немного слишком зациклен на ситуации с военкоматом.Но все же лучше перебдеть , чем недобдеть.Как минимум в 2 вещах я оказался прав , меня признали годным с 2-мя! непризывными заболеваниями , а теперь тянут время , что бы оформить отсрочку по учебе , а на следующий год тепленьким забрать(прямой намек от одного из сотрудников).Я всего лишь пытаюсь предугадать действия военкомата...

 

- - - Добавлено - - -

 

тем более со времени медицинской комиссии прошло уже 17 дней , а о призывной комиссии ни сном ни духом...я считаю что это уже повод беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...