Перейти к содержанию

Чесотка и отсрочка по 63 статье


Kirilldh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

в пятницу, 30го мая, я вернулся из командировки, во время которой у меня на ладонях и ступнях появились красные пятна и характерный зуд. Сегодня сходил к врачу в Москве, поставили предварительный диагноз "чесотка", назначили лечение (правда, никаких анализов не брали) и отправили домой. Посовещавшись с родителями, решил поехать на малую родину в районную поликлинику.

Вопрос - имею ли я основания получить отсрочку от службы в армии согласно статье 63, если диагноз подтвердится? В военкомат по повестке мне нужно будет явиться через полторы недели. В случае предоставления больничного от районной поликлиники, могу ли я не являться в военкомат на медкомиссию, а просто отослать туда по факсу справку из поликлиники? К слову, в присланной повестке я не расписывался, сам поступаю в аспирантуру, но не хочется просто игнорировать ее во избежание дальнейших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос - имею ли я основания получить отсрочку от службы в армии согласно статье 63, если диагноз подтвердится????----если подтвердится , то возможность получить отсрочку есть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...