Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Берут ли в армию вот с такими диагнозами?

 

Я сделал вот такие обследования:

1)Дата: 2012

название обследования - Эхо-энцефалоскопия

Протокол:

смещение серединного комплекса не выявлено ( Д=73, S=73, T=73, зонд=1.76 МГц)

Дополнительные эхо-сигналы регестрируются в небольшом количестве с 2-х сторон)

Серединный комплекс: не расширен

Пульсация эхо сигналов не изменина

Диагноз: резидуальная энцефалопатия

 

И в 2012 году я обращался к неврологу с головными болями вот с данными по ЭХО он написал диагноз ВСД по гиперт. типу

 

 

2)Дата:2014

МР-исследование головного мозга (обзорное)

Заключение: МРТ - признаков за очаговую патологию суб и суправентрикулярных отделах вещества головного мозга не выявлено. Наружная, умеренная, регионарно асимметричная гидроцефалия, кистовидное нижнее ретроцеребеллярное арахноидальное расширение.

 

 

3)хронический вазомоторный ринит + аллергия на пыль, на шерсть, на перьевые изделия. и нос никогда не дышит

 

4) острота зрения в 11.04.2012 году у меня было ОД=1.0; OS=1.0

15.06.2012 ОД = 0.8-0.5Д=1.0 ; OS= 1.0

10.09.2013 ОД= 0.7-0.5Д=1.0 ; OS = 1.0

и сейчас я чувствую что стал видеть правым глазом еще хуже, пойду вот к офтальмологу еще раз проверять остроту зрения

 

плюс к этому я делал лазерную коагуляцию врач поставил вот такой диагноз

[ATTACH=CONFIG]151340[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую посетить невропатолога с заключением МРТ,

если будет выявлено нарушение функции, то наличие гидроцефалии может быть перспективным

что касается зрения, то теоретически при при прогрессирующем снижении зрительных функций глаза, может быть надежда

на практике, если Ваше зрение коррегируется, то весьма мало вероятно, шансы приближаются к 0.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в 13.10.2010 году я обращался к лору у меня тогда были сильные боли над переносицей пазухи и меня тогда направили делать рентген пазух и написали такое заключение отличается частичное средней интенсивности затемнение левой гайморы пазухи и полные снижения пневматизации обеих лобных и врач поставил диагноз острый синусит + искривление перегородки носа + хронический вазомоторный ринит

 

потом врач прописал лекарства боли головные уменьшились и я сделал повторно рентген уже 25.10.10 и написано все такое же заключение отличается частичное средней интенсивности затемнение левой гайморы пазухи и врач поставил такой диагноз острый двойной фарингит + искривление перегородки носа (S образно) + хронический вазомоторный ринит

 

 

вот хочу обратиться опять к лору и возможно ли доказать что у меня хронический синусит? и возьмут ли меня с ним в армию? причем заложенность носа и выделение соплей у меня на протяжении всей моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочу обратиться опять к лору и возможно ли доказать что у меня хронический синусит? - возможно, если будут частые обострения, не менее 2 раз в год

 

и возьмут ли меня с ним в армию? - если синусит будет гнойный и с частыми обострениями, то должны освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...