Перейти к содержанию

помогите!


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год (Москва)

Работаю, учусь на вечернем отд, за институт плачу бешенные деньги (более 100 т.р. в год)

 

По состоянию здоровья, порок сердца и искривление позвоночника, вес тоже не большой - 60 кг =)

Справки вместе с медкатой забрал военкомат и якобы её потеряли.

 

Пришла повестка что если я не явлюсь в военкомат то мой адресс будет взят под контроль сотрудниками ОВД.

 

как мне быть? помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне можно обратится по состоянию здоровья ( на обследование), говорят что ложится надо, но опять же институт и работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый вариант - пойти к участковому врачу по месту жительства, рассказать свои жалобы, она тебе выдаст направления на обследования: рентген-снимки спины для сколиоза и суточный монитор и эхоКГ для сердца. Изучите раписание болезней http://www.prizyva.net/rasp/ или обратитесь на медецинский форум.

Если результаты обследований будут давать право на освобождение от призыва, то смело идите в военкомат, проходите медкомиссию, предоставляйте результаты обследований (обязательно сделайте копии). Далее военкомат отправит подтверждать диагноз. Еще раз пройдете нужные обследования, теперь уже от военкомата, принесете в военкомат акты обследований и получаете военник.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне можно обратится по состоянию здоровья ( на обследование), говорят что ложится надо, но опять же институт и работа!

 

Если вас не будет в наличии мед. документов, дающих право на ваше освобождение от призыва на военную службу, тогда, возможно, вы будете призваны. В этом случае, ваша работа и институт будут отложены на ваш срок службы. Так что, вам выбирать приоритеты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...