Перейти к содержанию

Списывание


TG93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня следующая проблема.

В детстве при рождение у меня была пэп. Из-за проблем с речью, мать меня ложила в стационар. Потому что логопеды отказывались со мной работать. Вследствие чего меня поставили на учет к психиатру. Также мать в детстве, психиатру говорила о снохождениях и головных болях. Также из-за этих проблем, я со 2-го по 8-й класс учил в классе выравнивания. Но закончил обычный класс и учился хорошо. Проблем не имел. На воинский учет меня поставили с категории В. Не задолго до совершеннолетия меня сняли с учета и поставили Б-4, из-за пэп. Сейчас у меня истекла отсрочка и я прохожу медкомиссию. Попытка списать по хирург провалилась и меня списывает психиатр. С начала я прошел КЭК, вроде все нормально. Кроме чего-то одного, но это не сказали. Отправили на ВК. Где мне сразу предложили амбулаторное списывание по НГ (я если правильно понял это Д) или лечь в стационар, но с маленькой вероятность что пропустят в армию. Служить я был готов, лишь бы сняли возможные ограничения.

 

На что мне стоит соглашаться? Какую категорию мне скорее всего поставят. И какие последствия стоят ожидать?

 

С могу ли получить ВП? У меня это единственная справка, которой не хватает. Год назад отказали с формулировкой рассеянного внимания, год наблюдения у невролога. Я в любом случае претендую только на любительское авто, но вдруг будет необходимость. Также что будет при трудоустройстве? И что будет если я уеду за рубеж, на ПМЖ или по какой-то программе (на время 2-3 месяца/года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какую категорию мне скорее всего поставят.???----вам необходимо уточнить диагноз психиатра, но учитывая , что стационарно на этот предмет вас не освидетельствовали, есть основания полагать----вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я лягу в стационар, в июле. То в октябре пойду в армию? А так могу поставить категорию Д? Я этого боюсь... Меня списывают и не пропускает врач психиатр, на основание что я раньше состоял на учете. Могу ли я обжаловать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть если я лягу в стационар, в июле. То в октябре пойду в армию? ???---обследование необходимо проходить в сроки данного призыва!!!

 

Могу ли я обжаловать это? ???---что это ??? Напишите свой диагноз !!! О чём мы говорим то вообще??? Чтобы ответить на ваш вопрос мне необходима точная формулировка вашего диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его должны поставить либо амбулаторно НГ, либо стационарно. Диагноз не известен. Я не знаю что лучше, амбулаторное списывание или стационарное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда, предлагаю продолжить беседу по результатам пройдённого вами обследования в специализированном стационаре!! Пока диагноза нет, вы годны...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...