Перейти к содержанию

Выдача актов до какой то даты , возможно ли?


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военному комиссару ОВК по Адмиралтейскому и Кировскому районам

Р.Р.Абдурахманову

от _____________

проживающего по адресу: _____________

тел. ____________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ______________ , ________ г.р. , состою на воинском учете и являюсь призывником ОВК по Адмиралтейскому и Кировскому районам , г. Санкт-Петербурга , Ленинградской области.

Прошу предоставить мне информацию о том , какая категория годности мне была выставлена врачами специалистами по моим заболеваниям , после прохождения мной медицинской комиссии и представлении медицинских документов. Копии медицинских документов прилагаю.

Так же прошу выдать мне на руки Акты исследования состояния здоровья до ________ г. , в связи с госпитализацией в ГБУЗ Мариинская больница по направлению терапевта из районной поликлиники. Копию направления прилагаю.

Приложения:

1. Копия медицинского заключения от ______ г. СПб ГУЗ ДГБ №2 Святой Марии Магдалины

2. Копия медицинского заключения от ______ г. ДГБ № 19 им. К.А.Раухфуса

3. Копия выписки из амбулаторной карты от ______ г. ГУЗ ГП № 27

4. Копия Эпикриза от ______ г. СПб ГБУЗ ГП № 27

5. Направление на госпитализацию от _______ г. ГБУЗ ГП № 27

 

Дата: подпись

 

Я сегодня сдал заявление , на выдачу актов , и позже подумал , а нельзя ли указать в заявлении желательную дату выдачи(т.е до какой даты выдать мне акты)?

Заявление выше , это уже переделанное мной заявление о выдаче актов с желательной датой и ссылками на направление районного терапевта.

Вообще можно ли попросить военкомат выдать мне акты до какой то определенной даты? Или они могут ее проигнорировать? Просто есть шанс , что без этих актов , меня не примут на госпитализацию в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Направления на дополнительные обследования (акты исследования состояния здоровья) выдаются по результатам прохождения медицинского освидетельствования. Последнее проводится в дату, указанную в повестке ОВК, либо когда призывник является в ОВК не дожидаясь ее вручения. Таким образом, чтобы форсировать решение вопроса с выдачей акта следует явиться в ОВК (независимо от получения повестки), имея на руках максимум необходимых медицинских документов, подтверждающих обоснованность Ваших жалоб на состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Направления на дополнительные обследования (акты исследования состояния здоровья) выдаются по результатам прохождения медицинского освидетельствования. Последнее проводится в дату, указанную в повестке ОВК, либо когда призывник является в ОВК не дожидаясь ее вручения. Таким образом, чтобы форсировать решение вопроса с выдачей акта следует явиться в ОВК (независимо от получения повестки), имея на руках максимум необходимых медицинских документов, подтверждающих обоснованность Ваших жалоб на состояние здоровья.

максимум документов я уже предоставил на медкомиссии , и получил б4 по всд и остеохондрозу(просто на глаз определили , единственное только давление померили 1 раз , 150/80....) , потому что были проигнорированы выписки с диагнозом АГ 1 ст .Плюс ко всему не были выданы акты исследования состояния здоровья , по поводу чего я сдал множество заявлений.Так что я пытаюсь как то иначе , т.е в письменной форме востребовать эти акты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете подавать любые заявление в вок, они должны быть приобщены к материалам Вашего личного дела, рассмотрены и Вам должны предоставить письменный ответ. Как было сказано выше, самостоятельно Вы не можете рекомендовать направить Вас на обследование в конкретные сроки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы можете подавать любые заявление в вок, они должны быть приобщены к материалам Вашего личного дела, рассмотрены и Вам должны предоставить письменный ответ. Как было сказано выше, самостоятельно Вы не можете рекомендовать направить Вас на обследование в конкретные сроки

я уже это понял.----------------

 

- - - Добавлено - - -

 

А можно узнать касательно госпитализации?

вы не знаете , если я записался в Мариинскую больницу , как призывник(на направлении стоит надпись РВК , но оно не из РВК а от районного терапевта) , в перечне необходимых документов присланных мне , написано акты исследования состояния здоровья из РВК. А у меня их нет.Могут ли мне отказать в госпитализации из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С пометкой РВК Вас мог направить на обследование только овк, с обязательными бланками актов исследования состояния здоровья, направлением и Вашей картой. Поэтому без актов в больнице поймут, что Вы не от военкомата и обследование как для рвк Вам не проведут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пометкой РВК Вас мог направить на обследование только овк, с обязательными бланками актов исследования состояния здоровья, направлением и Вашей картой. Поэтому без актов в больнице поймут, что Вы не от военкомата и обследование как для рвк Вам не проведут

нет , это получилось из за того , что терапевт меня не поняла.Я хотел просто лечь на обследование по АГ , а она поставили пометку РВК , для этого нужны акты которых у меня нет , т.к ОВК тянет время с ПК....Мне интересно , могу ли я лечь как обычный пациент , не для РВК? по этому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

От рвк могут обследовать только с актами, но, возможно, врач пойдет на уступки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...