Перейти к содержанию

Ети болезни спасут меня?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые специалисты! Хотел узнать есть ли у меня шансы откосить хоть на пол годика.. Дело в том что у меня есть несколько проблем в связи с которыми меня могут списать в запас.. а именно:

1. Отсутствие центрального зуба на верхней челюсти. На его месте стоит сменный протез, который плохо зафиксирован(бывает вылетает).

2. 2 года назад попал в аварию. Результат зчмт, сотрясение мозга, ушиб головного мозга ну и тд.. (есть выписка из больницы); Далее год назад попал в драку. Результат примерно тот же - зчмт, сотрясение мозга, ушиб головного мозга ну и тд.. (тоже есть выписка из больницы).

3. Еще в школе (2 класс) я упал с качели и у меня было переломано тело 5-го позвонка. С тех пор меня мучает боль в спине именно в том месте где был перелом. Боль появляется когда поднимаю что то тяжелое, также при беге и когда глубоко вдыхаю. Но тут есть проблема. карточка с больницы таинственным образом пропала и подтвердить я ето не могу(остался только рентген снимок, но на нем толком ничего не видно).

4. Также у меня когда то был гастрит, но он тоже остался в карточке...

Проходя мед комиссию в военкомате меня направили в больницу на обследование.

Подскажите какие у меня шансы получить "г" или "в" и на какие особенности моих болезней и недостатков стоит больше акцентировать внимание врачей.

Заранее благодарю за содержательные ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите какие у меня шансы получить "г" или "в"???----на данный момент , нет!!!

 

Хотел узнать есть ли у меня шансы ...... хоть на пол годика..???----думаю да, обратитесь в наш офис в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...