Перейти к содержанию

Истекает временная прописка, нужно получить военный билет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Я учусь на 5 курсе университета и мне, как и многим пришла повестка в военкомат. В военкомате терапевт померила давление и отправила на обследование в больницу. Обследовался, с результатами отправился к снова к терапевту в военкомат, она отправила дальше к председателю ВВК. Та мне сказала, что на данный момент я негоден (в заключении врача терапевта у меня 2 степень артериальной гипертонии) и сказала ждите вам или позвонят если вы понадобитесь или приходите через месяц, вроде как уже отправят сдавать документы на военник и получать его. Потом что-то сказала вроде как для получения военного билета у меня должна быть прописка не менее чем на 3 месяца вперед (у меня временная заканчивается 5.07.2014) и в военкомат мне получается идти только в конце июня (30 числа сказала) если не позвонят. Если возможно подскажите что делать в такой ситуации, а то мне председатель ВВК сказала, что если дело мое передадут в мой город, где я прописан постоянно, то мне придется проходить переосвидетельствование что бы получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, действительно срок регистрации у Вас должен истекать не ранее , чем через 3 месяца, Вам нужно ее либо продлить либо получить военный билет по месту постоянной прописки, никакое переосвидетельствование, если Вас зачислят в запас, проходить не нужно будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...