Перейти к содержанию

Можно ли получить отсрочку (д. сикоз)?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: дело в том, что уже лет 5 маюсь с лицом (гнойничковые угри "носогубного треугольника"). 2 года назад лежал от военкомата в стационаре - поставили сначала диагноз розацея/розовые угри. В итоге лечение не дало своих плодов. Сейчас же уже в областной комиссии в Пыть-яхе дерматолог не взирая на документы (сказала (!) не верю, что ты так долго лечишься), подтверждающие мое долгое хроническое лечение, сказала дескать у тебя простой сикоз, который можно вылечить за 2 недели и дала очередное направление в КВД. На мое возражение, что хочу отказаться от лечения и пойти в конце концов в армию, так как уже осточертело, простите за выражение, мотаться из одного города в другой каждый призыв и лежать в стационаре - в итоге и не быть призыванным, и опять пропустив призыв, а бегать вот так до 27 лет не очень хочется. На все это она сказала, что военкомат не может меня отправить с таким лицом. Только после очередного лечения.

 

Вот и вопрос: могу ли я сейчас отказаться от лечения и получить отсрочку по ст. 63 г (Временные функциональные расстройства после острого заболевания, обострения хронического заболевания кожи и подкожной клетчатки.), так как планирую выписаться из этого военкомата? И что еще можно сделать в моей ситуации, так как меня и в армию не берут, и ни военника (хотя понимаю, что такой статьи как у меня нет)/отсрочек то же? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я сейчас отказаться от лечения и получить отсрочку по ст. 63 г (Временные функциональные расстройства после острого заболевания, обострения хронического заболевания кожи и подкожной клетчатки.), так как планирую выписаться из этого военкомата????----трудно дистантно оценить вашу ситуацию, тут на усмотрение военкомата......могут дать отсрочку теоретически, а могут и призвать!!! откажитесь от обследования, призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...