Перейти к содержанию

Эсенциальный тремор (трясутся руки)


Рекомендуемые сообщения

Из военкомата отправили к неврологу на обследование по причине эсенциальный тремор.У меня трясутся руки и голова а также спина но это происходит не всегда а когда я волнуюсь или нагрузки даже незначительные. Чай пью нормально и шнурки также могу завязать но вот когда начинаю волноватся все тело трясется особенно руки. подскажите могут ли дать категорию В если все додтвердится? щас мне 21 год. все началось со школы. раньше не замечал но вот в последнее время стало все сильнее проивлястся. когда ем руки трясутся и это хорошо видно. когда сижу гденибудь в кабинете у врача начинаю волноватся и голова начинает трястись сама по себе а спина напряжена. в техникуме постоянно на чертении было невозможно чертить фигуры карандаш дергался. дома это не сильно проявляется но когда выхожу куданибудь то ладони трясутся особенно у врачей. когда окулист проверял глазное дно то у меня тряслась голова даже но незначительно но это хорошо видно со стороны. также отец сказал что у бабушки была болезнь паркинсона у нее тряслись ладони врея от времени. но мне написали эсенциальный тремор. и еще подскажите к каккой статье раписания болезней это относится? и обязательно ли придется делать мрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите к каккой статье раписания болезней это относится? - статья 23-я Системные атрофии, поражающие преимущественно центральную нервную систему, экстрапирамидные, другие дегенеративные болезни нервной системы, болезни нервно- мышечного синапса и мышц, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития) нервной системы, опухоли головного, спинного мозга

но от призыва освободит эссенциальный тремор с нарушением функции, что препятствуюет исполнению служебных обязанностей

 

и обязательно ли придется делать мрт? - лишним не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...