Перейти к содержанию

Без повестки вызывают на переосвидетельствование!


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я, столкнулся с такой ситуацией, меня вызывают на переосвидетельствование после установлении категории В в военкомате по месту жительства! При этом мне не выдали повестку, а я работаю, и меня это ситуация с вызовом немного напрягает. Так как мне опять придется разговаривать с начальником чтобы отпустили меня на переосвидетельствование! И у меня возникли вопросы.

1. Что будет если я не приду в военкомат в назначенный срок не имея в данный момент повестки?

2. И что будет, если я вообще не явлюсь на переосвидетельствование до конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, поясните конкретнее Вашу ситуацию, переосвидетельствование отменено давно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отменено переосвидетельствование давно? Я каждый раз как мне давали отсрочку в военкомате по месту жительства, меня отправляли в город, чтобы там военные врачи мне сказали точно отсрочка или же наш военкомат немного туповат и отсрочки нет!! Так сейчас мне в военкомате по месту жительства поставили уже категорию В (негоден), но ее просто надо уточнить в городе, где более компетентные военные врачи! А так все изложено вверху что я хочу знать!

И скажите пожалуйста, как давно отменено переосвидетельствование?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И скажите пожалуйста, как давно отменено переосвидетельствование?)

с 2005 года! Наверное, Вы имеете в виду контрольное медицинское освидетельствование в вышестоящем военкомате субъекта! Все дела о категории годности направляются на утверждение из районного овк в вышестоящий. Если у призывной комиссии субъекта возникают вопросы по поводу Вашего диагноза или мед.документов, Вас могут вызвать на очное контрольное медицинское освидетельствование.

Поэтому Вас вызывают на контрольное освидетельствование и Вы обязаны на него явиться , в противном случае решение о категории годности Вам не утвердят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...