Перейти к содержанию

Выписка из стационара по мигрени


Никита 76
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .

 

Подскажите пожалуйста на какую категорию годности я могу рассчитывать .

Мучают головные боли , по этому поводу лежал 4 раза в больнице .

В 2- ух последних выписках поставлен диагноз мигрень простая форма.

В 1-ой выписке .диагноз мигрень без ауры простая форма с тяжелыми приступами 2-3 раза в месяц средней частоты учащение приступов длящихся более суток.

Во 2-ой выписке диагноз мигрень простая форма с приступами средней частоты с наклонностью к статусам, сопутствующий миопия 2 степени справа.

За период пребывания в стационаре мигренозный статус длился в течение двух суток 21-22. Приступы мигрени зафиксированы 14.05,18.05 и 25.05.

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста на какую категорию годности я могу рассчитывать ???----категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день.

По выписке из больницы с диагнозом . Мигрень простая форма с приступами средней частоты с наклонностью к статусам , сопутствующий диагноз миопия 2 степени, был выписан акт в котором написано диагноз мигрень простая форма с приступами средней частоты с наклонностью к мигренозному статусу, последствия зчмт.

 

По этому акту выставлена категория годности б4 ,

Правомерно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правомерно ли это ????----нет!!!

различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях; Все условия у вас присутствуют!!! Мигренозный статус--это приступ продолжающийся 72 часа и более!!! Считаю , что есть основания обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...