Перейти к содержанию

ПВХРД


AlekseiRomanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 2012 году мне поставили такой диагноз

[ATTACH=CONFIG]151104[/ATTACH]

 

потом в 2013 году я сделал ПЛКС и написали вот такое заключение, берут ли с этим в армию?

 

[ATTACH=CONFIG]151105[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 году мне поставили такой диагноз

[ATTACH=CONFIG]151104[/ATTACH]

 

потом в 2013 году я сделал ПЛКС и написали вот такое заключение, берут ли с этим в армию?

 

[ATTACH=CONFIG]151105[/ATTACH]

 

при этом на данный момент зрение правого глаза ухудшилось, чем было в сентябре 2013 года, а в 2012 году зрение вообще было хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

берут ли с этим в армию????---да , берут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут ли с этим в армию????---да , берут!!!

 

А если у меня в армии что случится с сетчаткой глаз, мне физ нагрузки противопоказаны? Плюс я делал эхо головы и там поставили диагноз РЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если у меня в армии что случится с сетчаткой глаз,???---если что то случится с сетчаткой , то вам окажут медицинскую помощь в ведомственном учереждении!!! Но это уже другой вопрос, не правда ли???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в армии что случится с сетчаткой глаз,???---если что то случится с сетчаткой , то вам окажут медицинскую помощь в ведомственном учереждении!!! Но это уже другой вопрос, не правда ли???

 

То есть я годен в армию и группа у меня будет стоять A? Во все войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть я годен в армию???---если других заболеваний нет, то вас признают годным!!!

 

у меня будет стоять A???---по обсуждаемому заболеванию положена Б-3!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я годен в армию???---если других заболеваний нет, то вас признают годным!!!

 

у меня будет стоять A???---по обсуждаемому заболеванию положена Б-3!!!!

 

еще вот такое у меня выявлено, при этом я жаловался ходил к невропатологу на головные боли. Еще у меня хронический ринит, нос не дышит вообще.

 

 

[ATTACH=CONFIG]151131[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще у меня хронический ринит, нос не дышит вообще???-----Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено компьютерной томографией околоносовых пазух, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией околоносовых пазух в 2 проекциях, по возможности компьютерной томографией околоносовых пазух, а при верхнечелюстном синусите - диагностической пункцией. Кроме того, наличие хронического процесса должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня хронический ринит, нос не дышит вообще???-----Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено компьютерной томографией околоносовых пазух, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией околоносовых пазух в 2 проекциях, по возможности компьютерной томографией околоносовых пазух, а при верхнечелюстном синусите - диагностической пункцией. Кроме того, наличие хронического процесса должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев..

я еще в детской поликлинике очень долго лечился от этого делали ренгтен, и в конечном итоге поставили мне вот такой диагноз вазомоторный хронический ринит + искривление перегородки, а вот то что я приложил заключения выше томографии головного мозга и эхо с этим тоже берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...