Перейти к содержанию

Могу ли я расчитовать на получение военного билета


dimdeni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте? меня зовут Дмитрий, мне 22. Я учусь в университете и брал академический на 4 курсе по семейным обстоятельствам. Восстановился на 4 курс в апреле, мне позвонили из военкомата и попросили подойти к ним с мед.картами к терапевту. В 2013 в августе лежал в другой области где живут родители( но сам прописан и живу там где учусь) в больнице мне поставили диагноз: Осн. Гипертоническая болезнь 1-2 стадии, 2 степени, Риск 3. Осл: Ангиопатия сетчатки OU. Соп Дислипедемия. Избыток массы тела (ИМТ=27). В военкомате меня направили в кардиологический стационар где мне поставили диагноз от 26.05.2014 Осн: Гипертоническая болезнь 1 стадии с повышенным уровнем АД, риск 1. Соп: Пролапс трикуспидального клапана 1ст АХЛЖ. Проведено суточное мониторирование : зарегистрированы среднесуточные значения АД соответствуют как систолической, так и диастолической гипертензии(днем 163/93 мм.рт.ст; ночью 133/72 мм.рт.ст). СПАД характеризует стабильную систолодиастолическую артериальную гипертензию( на чистом фоне) Скажите пожалуйста, я могу рассчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я могу рассчитывать на отсрочку? ????---да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, а получить военный билет по категории B, реально в моем случаи????----да, реально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Спасибо получил военный билет по категории В ???-----да, пожалуйста...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...